на базе УТЦ "Кавголово" ,пройдет турнир🏐в формате ☺️ «Кавголовские тигры и тигрицы»🐅
Сегодня в УТЦ "Кавголово" прошёл Спортивный фестиваль первокурсников НГУ им. А.Ф. Лесгафта "Время первых". Мероприятие включало в себя:
-Легкоатлетический массовый забег
-Тестирование ВФСК ГТО
-Туризм
-Эстафета с элементами туристических навыков
-Силовая гимнастика, прыжок в длину, наклон
-турнир по мини футболу
-Футбольная эстафета
-Турниры по баскетболу 3*3
-Турнир по настольному теннису
-Турнир по шашкам
-Турнир по дартс
-Турнир по лазерному бою
-Турнир по ритм-симулятору just dance
-Турнир по Воркауту
-Турнир по жиму штанги лёжа
-Открытая тренировка с элементами единоборств "COMBAT"
-Встреча со студентами ИАФК - вожатыми в Артеке летом 2025
Несмотря на утренний дождь фестиваль стотоялся и уже после массового забега у ребят настроение значительно улучшилось. Спорт объединяет, улучшает настроение, здоровье и закаляет характер.
В УТЦ "Кавголово" есть все условия как для комфортного отдыха, так и для эффективных тренировок. Сегодня студенты первокурсники об этом узнали. В дальнейшем им предстоит неоднократно проводить время в нашем Учебно-тренировочном центре.
Часть фотографий с мероприятия можно посмотреть в альбоме: https://vk.com/album-94551053_311099726
19 сентября 2025, 10:44
Уже в эту субботу на базе УТЦ Кавголово пройдет «Кубок Губернатора по пляжному волейболу»🏐 среди корпоративных команд✅
Генеральным партнером данного мероприятия выступит ГК «СИМПЛО»
Вас ожидают:
- 6 волейбольных площадок, на которых пройдут интереснейшие матчи 🔥
- Зона отдыха для всех гостей мероприятия
- Мастер-класс по футболу ⚽️
- Фрисби
- Эстафеты для детей
- Подарки 🎁
Ждем всех желающих на нашем СЕМЕЙНОМ празднике!
Организаторы: https://t.me/korsport47
25 июля 2025, 07:32
🔥🤩 Роллер-гонки классическим стилем возвращаются!
В минувшие выходные в рамках Первенства Ленинградской области среди юношей и девушек 13-14 лет прошла роллер-гонка классическим стилем. Напомним, в мае 2025 года исполком СБР принял решение ввести «классику» в программу соревнований младших юношей.
🤝🏻 Роллеры для участников соревнований были предоставлены Союзом биатлонистов России.
💬 Председатель КС Федерации биатлона Ленинградской области Сергей Просвирнин:
"Мы проводили Первенство Ленинградской области и Кубок федерации биатлона Ленинградской области одновременно для того, чтобы дать возможность соревноваться спортсменам и из Санкт-Петербурга. Участников 13-14 лет набралось 26 человек. Также были спортсмены всех старших возрастов до мужчин и женщин включительно. Заявились и ветераны, кстати, четыре человека прибыли из Москвы. Всего было 120 спортсменов.
Погода 16 августа была очень ветреной, сильный дождь закончился перед самой пристрелкой. Не все ребята показали свою стрельбу. Это касалось всех возрастных групп. Также фактор первых стартов перед отбором на первенства России вносил свою лепту. Хотя лично не успел попробовать роллеры «Эльва», предоставленные СБР, но отзывами о них удовлетворён. Будем через 10 дней проводить уже Первенство Санкт-Петербурга, где тоже дадим возможность всем желающим в рамках Кубка федерации биатлона Санкт-Петербурга использовать новый инвентарь. Может, потихоньку и вернёмся к «классике», которую 40 лет не проводили."
📷 Андрей Чепакин
Источник https://biathlonrus.com/news/v-kavgolovo-proshli-yunosheskie-sorevnovaniya-na-klassicheskikh-rollerakh/
19 августа 2025, 10:34
В Ленобласти стартовало первенство Северо-Запада РФ по летнему биатлону. Соревнования среди юношей и девушек в возрасте 13-14 лет проходят в учебно-тренировочном центре «Кавголово» во Всеволожском районе. За победу борются спортсмены сборных команд из шести регионов СЗФО: Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Архангельска, Республики Коми, Карелии и Вологды.
Состязания продлятся два дня. Сегодня на старт вышли юноши, им предстояло пробежать на лыжероллерах дистанцию в 6 км. Девушки побежали следом и преодолели дистанцию в 4,8 км. На огневом рубеже им нужно было сделать три выстрела с расстояния 10 м. Результаты сегодняшних стартов смотрите здесь https://t.me/utctiming. Примечательно, что почти все первые места у спортсменов Ленинградской области. Награждение всех победителей состоится в воскресенье по результатам стартов двух дней.
Завтра у ребят по программе кросс-спринт — бег без лыж. Пробежать по пересеченной местности юношам нужно 3 км, девушкам - 2,4 км, а выстрелить необходимо дважды.
Первенство организовано Комитетом по физической культуре и спорту и Федерацией биатлона Ленинградской области. По результатам соревнований лучшие спортсмены отправятся в Смоленск на первенство России по биатлону, которое состоится в конце сентября.
Источник: 47channel.ru, открытые источники
06 сентября 2025, 14:50